BeviTec 2024

© Фото: bevitec.ruВыставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec
Выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec
BeviTec – специализированная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков – пройдет с 26 по 28 марта 2024 года в "Крокус Экспо"
BeviTec 2024
26.03.2024 - 28.03.2024
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1
Добавить в свой календарь
Крупнейшая профессиональная выставка оборудования, упаковки и вспомогательных материалов для производства всех видов напитков – BeviTec – с момента запуска в 2015 году и по сегодняшний день является одним из самых важных мероприятий отрасли в России в своей области.
Экспозиция выставки охватывает весь цикл производства и реализации безалкогольных напитков и алкогольных напитков.
  • BeviTec / Бевитек – главная и единственная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства и продажи всех видов напитков в России и СНГ.
  • На выставке BeviTec более 200 участников со всего мира продемонстрируют оборудование для производства и розлива, сырье и упаковку для пива, вина, лимонадов, соков, питьевых молочных продуктов, минеральной воды, функциональных напитков, крепких алкогольных напитков и безалкогольной продукции.
  • Выставка BeviTec в Москве уникальна тем, что охватывает всю технологическую цепочку индустрии производства напитков. Обширная деловая программа включает мероприятия по виноделию.
В 2024 году экспозиция выставки BeviTec увеличилась почти в 2 раза и разместится сразу в двух павильонах "Крокус Экспо". Кроме ведущих российских компаний, свои выставочные места уже забронировали лидеры турецкого и китайского рынков.
На выставке BeviTec более 200 участников со всего мира продемонстрируют оборудование для производства и розлива, сырье и упаковку для всех видов напитков, в том числе вина и крепких алкогольных напитков. Обширная деловая программа будет включать в себя мероприятия по виноделию, конференции и мастер-классы.
С 26 по 28 марта в рамках выставки Bevitec 2024 будут проходить профессиональные дегустации и мастер-классы с специальной зоне VinoTec под общей темой "Местное вино как основной драйвер развития отечественного гастротуризма". В рамках деловой программы пройдет конференция "Пути развития гастрономического туризма на винодельнях, пивоварнях и сидрериях", где эксперты обсудят перспективы развития отрасли. Генеральный партнер VinoTec – группа Компаний "Абрау-Дюрсо". Посетители выставки получат возможность попробовать множество терруарных вин и интересными производителями.
Контактную информацию, условия участия или посещения можно найти на официальном сайте выставки.