Chateau Tamagne Heritage: коллаборация "Кубань-Вино" с Ladoga

коллаборация "Кубань-Вино" с Ladoga
коллаборация Кубань-Вино с Ladoga
Серия состоит из восьми вин в среднем ценовом сегменте – рекомендованная цена до 500 рублей на полке. Вина выпущены в объеме 500 000 бутылок и будут доступны для отгрузок по всей России во всех каналах продаж. Компании планируют реализовать весь объем до конца текущего года. Вложения в продвижение на рынок составят 15 млн рублей.
Совместная эксклюзивная линейка включает три игристых вина (белое брют, белое полусладкое, розовое брют) и тихие сухие вина – два белых, два красных и розовое. Новая серия создана с использованием автохтонных и классических сортов. Вина производятся из винограда, выращенного в уникальной климатической зоне на плантациях Таманского полуострова, омываемого водами Азовского и Черного морей, и рассчитаны на интерес широкой публики.
"Chateau Tamagne Heritage – это вина "на каждый день" от надежного российского поставщика, нашего партнера "Кубань-Вино". Сегодня, в ситуации переориентирования алкогольного рынка в сторону продукции российского производства, особенно важно предложить потребителю достойные отечественные вина, доступные по цене и подтвердившие свое качество", – прокомментировал директор по развитию компании LADOGA Дмитрий Исаченков.
"Каждое вино этой серии – отражение наследия нашего знаменитого винного региона, но в современном прочтении. Мы взяли самый лучший виноград, бережно переработали его на высокотехнологичном производстве и, опираясь на традиционные методы виноделия, наш опыт и мастерство, создали эту эксклюзивную коллекцию. Chateau Tamagne Heritage можно смело назвать образцами качественных российских вин. Каждый глоток интригует постепенным раскрытием вкуса, свежего и гармоничного", - Артем Васильев, заведующий производством Центра энологии Chateau Tamagne.
Источник: пресс-служба ООО "Кубань-Вино" и ГК "Ариант"