В Центре энологии Château Tamagne состоялось открытие нового дегустационного комплекса

© fedor.aeborновый дегустационный комплекс Chateau Tamagne
новый дегустационный комплекс Chateau Tamagne
В Центре энологии Chateau Tamagne, расположенном в станице Тамань Краснодарского края, торжественно открыли новый дегустационный комплекс.
В камерной, дружеской обстановке гостей ждали праздничный фуршет, развлекательная программа, розыгрыши призов. Особую атмосферу создало Трио Ильи Филиппова - российские джазовые музыканты исполнили классические композиции на рояле, контрабасе и ударных. Кульминацией вечера стал мастер-класс по сабражу от сотрудников Центра энологии.
Дегустационный комплекс Chateau Tamagne – это два современных зала общей вместимостью 120 человек. Над объектом трудились лучшие архитекторы и дизайнеры, при строительстве использовались высококачественные материалы, были внедрены инновационные технологии. В эко-интерьере залов царит естественная, легкая, наполненная свободой атмосфера.
Здесь каждая деталь говорит о том, что вино – это искусство. А путь к пониманию этого искусства лежит через дегустацию. Она развивает вкус, учит различать оттенки букета. Умение разбираться в вине – это навык, которым можно овладеть. И в новом комплексе все к этому располагает.
Кроме того, дегустационная площадка оснащена необходимым оборудованием для проведения деловых мероприятий: конференций, круглых столов, презентаций. Рядом с залами находится игровая комната, где дети гостей могут поиграть в настольные игры или посмотреть мультфильмы.
Открытие нового дегустационного комплекса Chateau Tamagne
Открытие нового дегустационного комплекса Chateau Tamagne
Открытие нового дегустационного комплекса Chateau Tamagne
Центр энологии Chateau Tamagne — это действующая площадка первичного виноделия одного из лидеров отрасли ГК "Ариант". Компания следует мировым тенденциям винопроизводства и создает многогранные вина на любые вкусы и поводы потребления. В 2021 году в Центре было переработано более 64 000 тонн винограда и выработано 4,9 млн дал виноматериала.
Источник: пресс-служба ООО "Кубань-Вино" и ГК "Ариант"